воскресенье, 24 июня 2012 г.

Клетка в квадрате

Привет!

Недавно набрела на вот такое задание от блога Синяя груша. А так как этот принт я  люблю, то мимо пройти не могла:) Обязательный элемент по заданию - два вида клеток: клетчатый орнамент и клетка.

(по результатам мою работу отметили призом в Синей груше, ура!)

А фото-вдохновение от  блога интернет-магазина Апельсиновый Еж подсказало акцент.


Делала эту страницу для одного из недавних заказов. Спасибо дорогой коллеге-заказчице за кайф от работы в более менее нормальный срок, а не "на завтра")))Материалы: бумага K&C, бумага и таг Kaiser Craft, вырубка "клетка", baker's twine, лента с люрексом, 3D скотч, маска Prima, дистресс Ranger. (Фото на странице - из моей коллекции. Изначально предусмотрено свободное место для фотографии ребенка).

Здесь, кстати та французская вырубка "клетка" которую я здесь на оконное стекло в кухне клеила и фотоаппарат мучила, узнали?

Спасибо, что вам интересно над чем я ковыряюсь когда ухожу в подполье:) А комментариям так вообще  радуюсь и беру на заметку.

4 комментария:

  1. Какая милость! Круги на baker's twine очень классные.

    ОтветитьУдалить
  2. Дениз, спасибо! Хотела сделать эффект развивающихся гирлянд:)

    ОтветитьУдалить
  3. Ой! так гирлянды самодельные! Прелесть! Возьму на заметку, как альтернативу флажкам))))

    ОтветитьУдалить
  4. Ага, простые вроде бы, но повозиться с ними пришлось:) Знаешь, поняла, что флажки ( хотя и лепят их все, куда ни глянь) но, оказывается, мне все еще нравятся:))))

    ОтветитьУдалить