среда, 13 марта 2013 г.

Нашла я недавно одну фотографию...

Привет!

Ну вот ждали-ждали весну, а теперь авитаминоз видиш ли у всех)))

Я тоже если честно не могу похвастаться бодростью. Но новые задания не дают расслабиться и это радует.

У нас в Жажде Творчества настал тот день, когда мы начинаем лифтить наших Победителей!

Предлагаем вам вдохновится и сделать лифтинг странички победителя по результатам прошлого задания  Елены Смоктуновой

Итак наш новый Double Plus


Материалы: ткань, бумага Mistables (Pinkpaislee), TakeNote(Studio Calico), Follow Your Heart (MMY), вырезки и таги Lemon Owl, фишка (Скрапология), декоративный скотч, брадс (BasicGrey),  стрелка от часов, пластиковая празрачная пленка, папка для тиснения Sizzix, алкогольные чернила, штампы, чернила StazOn.



Делала по палитре от I love Scrap (желтый, белый, серый и зеленый), из дополнительных цветов использовала цвет крафт (декоративный скотч и алкогольные чернила на пленке).


Участвую с ней в задании от Kingdom Scrapvell "Резист эффект в деле".



Циферблат часов сделала из ткани вторым слоем. Время иногда летит так незаметно и когда-то настоящее стнаовиться прошлым, прорывается сквозь воспоминания на странице. Ну как то так)))


Больше всего в этой странице мне понравилось смешивать классический фон и современные яркие детали. Недавно пришел набор вырезок Lemon Owl, и так не терпелось их использовать))) "Часовая стрелка", он же мужской символ как раз оттуда.



Заголовок такой потому, что это правда-) Именно на этой фотографии я увидела своего любимого в первый раз. И только потом, спустя какое-то время мы встретились.



Долго думала, как бы воплотить на моей странице этот элемент с бечевкой, который есть на оригинале страницы. Все варианты прикладвала и они казались слишком "женскими". Когда я окончательно утомилась искать что-то брутальное, то просто скрутила в моток декоративный скотч.



Прозрачную пленку пропустила через эмбоссинг-пластину и сверху несколько капель алкогольных чернил.


Что-то я сегодня с фотками разошлась))) Видимо просто было время и СОЛНЦЕ. С чем я вас и поздравляю!


Спасибо, что вы со мной!


И не забывайте пить витаминки;)

9 комментариев:

  1. Говоришь уходим? А я тебе вот скажу, что я АТС сделала как раз с элементами прозрачной пленки и алкогольных чернил. И как это объяснить?? Очень нравится эта страничка. И то, что ты желтый добавила в мужскую тематику. А вот от часов и истории( символа) - просто в восторге!

    ОтветитьУдалить
  2. Марина Бляхова14 марта 2013 г. в 21:22

    Ну что за жизнь, я спать не могу после того как посмотрю твой блог, так хочется тоже скрапить, а скрапить не могу - спать хочу, но не могу. Круг замкнулся...

    А взаправду - это уже мастерство. Все как надо и где надо, и как будто будто осень или весна с мимозами.

    ОтветитьУдалить
  3. Марин, ну для тебя спать сейчас поважнее скрапа будет-) Я бы тоже на твоем месте спала, и никакой это не замкнутый круг, а просто период такой. Спасибо, что заходишь, мне это так приятно! И уже соскучалась по тебе страшно.

    ОтветитьУдалить
  4. О, жду публикации;) Ну а про "уходим от тенденции одинаковых вкусов" это я так полагала, но ты все напортила)))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Марина Бляхова15 марта 2013 г. в 22:36

    А я то, Ань, как соскучилась по вам. Загляну нет нет в группу встреч, порадуюсь за вас и мечтаю, когда тоже смогу прийти. Скоро думаю, скоро

    ОтветитьУдалить
  6. Вот у тебя фантазия! разные стрелочки здорово придумала собрать. И ткань благородно выглядывает), и шить стала)

    ОтветитьУдалить
  7. Ольга Бусова20 марта 2013 г. в 20:31

    Очаровательная страничка, очень нравится, но из-за посторонних цветов (оранжевый, бирюзовый) мы не можем принять ее к участию в задании по палитре блога I love scrap. Извините, будем рады вашему участию в других наших заданиях)! Администрация блога

    ОтветитьУдалить
  8. Ольга, спасибо! Да, что-то я увлеклась и не заметила этих акцентов. Прошу прощения, вы правы, конечно. В следующий раз буду внимательнее.

    ОтветитьУдалить
  9. Сауле, спасибо-) Да это штампы-строчка, прям там "шить стала")))) Ну никак не могу решиться машинку достать, боюсь что испорчу все...

    ОтветитьУдалить