воскресенье, 30 июня 2013 г.

Трое на пикнике.

Привет!

А вот и сам разворот. Очень непривычно для меня было использовать много фотографий. Привыкла,что одна фотка и вокруг навороты, навороты))) А по сути ведь важно воспоминания сохранить и чтобы их было побольше. Поэтому решила, что привычки полезно иногда менять. Рита, спасибо, что вдохновила меня на все это. Наши встречи в Basic Grey институте меня очень заряжают. Прямо жду недождусь следующую!


С заголовком долго думала, а потом меня осенило...вернее ососисило-))))


Елисей здесь такой прикольный. Я его поймала когда он закрылся весь с головой от мошек разных и другой летающей на природе живности и все повторял, "да неудобно на природе кушать"-)) Все таки сейчас детям у компа привычнее загорать-)


Не очень то я довольно тем, как ярко покрасила деревянную скобку. Дистрессом красила,цвет "Пряный мармелад". Спасибо Алена saitshapel подсказала, что мелками хорошо будет, в меру ярко. Ну ладно, пусть пока будет так((




Наконец-то применила здесь свои новые штампы, которые привезла с Version Scrap. И так обрадовалась когда поняла что этот штамп "ретро-приемник" точь в точь по стилю подходит к ретро принту и вообще самой палитре коллекции. Там даже на одной бумажке почти такой же был-)


Фото-отчет с выставки так и не доделала, блин...А ведь интересные идейки там есть. Все надо сесть!


И эта кассета тоже моя покупка с выставки. Вообще в этот раз делала упор на мужские штампы и материалы техники для своих мк. Полезно съездила. Уже опять хочу)))



Участвую с этим разворотом в задании "Один день из жизни" от Творим Вместе. Супер денек был, прямо так тепло его вспоминаю...



Спасибо, что вы тут сейчас! ;)


3 комментария:

  1. Аня, такие фото милые. Вот творческая натура во всем проявляется! Божья коровка и заголовок сразили наповал. А еще люблю как ты из разных материалов и коллекций, что там производителей, все подбираешь по стилю.
    Супер.

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, Ален, захвалила))) Спасибо тебе, мне очень приятно это слышать от тебя. Потому что то же самое в плане подбора материалов могу сказать и о тебе. Доверяю твоему вкусу и похвале тоже-)

    ОтветитьУдалить
  3. Анечка, какая ты молодец! Отличная страничка получилась, ты знаешь, я такие люблю! А штампики чудесные и ты им нашла достойное применение.

    ОтветитьУдалить