вторник, 21 октября 2014 г.

Ода багету. Baguettes addicted.

Hi! I'm here again. Yes, I know it's not so often now. But I try to change it-) In September I spent 2 weeks in Provence and here you are my new LO inspired by french baguettes.

 

Привет!

А я снова тут, не прошло и полгода. Сама в шоке. Чуть пароль от блога не забыла-)))

Новостей куча, работ тоже. А вот желания все это выкладывать как-то поубавилось. То ли осень, то ли тараканы, прописавшиеся в последнее время в моей голове, не дают мне покоя. Но девиз "соберись, тряпка" как всегда сделал свое дело и я снова с вами.

Сегодня хочу пригласить вас на наше новое задание в скрап-клубе Webster's Pages InspireMe Worldwide Club Kz. Это очень уютная и теплая осенняя палитра. Давайте, вдохновляйтесь потихонечку, сейчас как раз дожди зарядили ;)

И просто обязательно загляните посмотреть что натворили наши девочки из ДК и Приглашенный Дизайнер, потому что натворили они красоту-)
credit

Правила как всегда незатейливые:


  • В работе обязательно использование любых материалов Webster's Pages (бумага или украшения из любой коллекции WP и в любом количестве).

  • В работе обязательно присутствие минимум 3-х любых цветов из палитры (на ваш выбор и в любых пропорциях).
    При желании можно использовать дополнительные цвета (черный, белый, серый, коричневый/крафт), но не в качестве основных цветов.
    Никаких других цветов в работе присутствовать не должно. Если это страница с фотографией, то на самой фотографии допустимы другие цвета.
    Если в работе будут все цвета из палитры в разных пропорциях на ваш вкус, то это только приветствуется-)

  • Работа должна быть новой.

  • Участие в других заданиях допускается при условии публикации в своем блоге не раньше выпуска задания в блоге скрап-клуба.

  • Работы принимаются до 13 ноября включительно.


В задании от Scrap Bee "Ярлыки и лейблы" из новой рубрики "Смело в дело"



В работе использовала этикетки французских булочных. И вообще, страница получилась очень даже бюджетная, как раз в эконом-духе задания: в основном это малюсенькие остатки из разных наборов Webster's Pages и цветные распечатки иллюстраций.  (кредиты добавлю чуть позже, они у меня на другом компе остались).

Материалы: бумага и украшения - все Webster's pages, "Ocean Melody", "Sunday Picnic", иллюстрации и фото багетов, PanPastel, штампы, калька, 3 D скотч.



Страница про поездку в Прованс, из которой я только что прикатила, или не прикатила еще...не решила точно для себя)))

Багеты там обалденно вкусны, поэтому тема страницы о наболевшем так сказать. Сам багет - это реальное фото, просто вырезала его завернула как положено в буланжериях.

Ну все, я побежала собираться на рок-концерт. Сегодня погодка как раз для "Ночных снайперов" ;)

Пусть у вас вечер будет хорошим, обнимаю.

 

5 комментариев:

  1. КАкая яркая, интересная, неповторимая страничка!!! Спасибо за участие в задании Scrapbee!

    ОтветитьУдалить
  2. Ммм, какая ароматная страничка! Tres belle ) Спасибо, что участвуете в задании блога Scrapbee!

    ОтветитьУдалить
  3. уух какая вкусная! прям чувствуется аромат свежих багетов!!! и ты там так органично вписалась!!! а вообще очень милая страница! давай еще показывай, а то совсем пропала:)

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, от нее веет французским шиком, ветерком и песнями Эдит Пиаф: Non! Rien de rien … идея с батонами вот так как на полке в магазине выложенными и пан пастель переходы. восторг!

    ОтветитьУдалить
  5. Аленка, спасибо, дорогая! А от меня после этой поездки еще долго веяло батонами-))

    ОтветитьУдалить