понедельник, 7 ноября 2011 г.

Про оленя и мои эксперименты с акварелью

Сегодня хочу поделиться с вами еще одним своим экспериментом сразу с тремя техниками: акварельным штампингом, слоями и эмбоссингом. Провозилась с ней неприлично долго. Сначала результатом была очень не довольна. Хорошо, что не успела в порыве чувств  выбросить. А когда все, что было нужно подсохло и схватилось, я решила, что результат получился интересный.

Участвую с ней в задании по скетчу от s'Sketches. Скетч вроде бы самый простой, а идей по нему возникло у меня много. Даже не ожидала. Это уже вторая открытка.Ах да, и штамп...я так давно хотела этот рождественский набор. И тут, как по волшебству, скидка на него в местном магазине. Они такие красивые! Очень скоро покажу вам их в новых проектах.Спасибо, что читаете!

Материалы: кардсток, бархатная лента, пластиковое украшение, эмбоссинг, акварель, инки Folia, штампы Inkadinkado, Holiday Santiments.

 

 

 

 

 

8 комментариев:

  1. Интересное смешение техник!!! Спасибо, что ищете вдохновение вместе с блогом СКЕТЧИ!!! Желаю удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Понравилась ваша открытка! Классно!

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, с тебя МК по всем техникам)) Меня очень зацепила эта открытка, очень хотелось бы узнать, как ты ее сотворила пошагово)

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово. Так сюрреалистично. Такие краски напомнили мне цвета полярного сияния, вот стоишь им любуешься, а тут вздыбливается снег и скачет олень. Вот такие у меня ассоциации. а за техники и многослойность я всегда за. и конечно поддерживаю Ксению про МК))) только в домашнем стиле ))) с кружкой какао и зефиром)))

    ОтветитьУдалить
  5. Настоящий художественный шедевр. Очень интересно как сделать такой белый текст который как водяные знаки. Шикарный эффект!

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте! Какие замечательные открытки! А сколько такие будут стоить на выставке, хочу финансы спланировать...:) Заранее спасибо.

    ОтветитьУдалить
  7. Ольга, спасибо! Ответила вам на почту. Обязательно приходите на рождественскую ярмарку, будет много интересного!

    ОтветитьУдалить