вторник, 21 февраля 2012 г.

10 разворотов в альбом. Началось:)

Привет вам от сумасшедшей:) Дело в том, что я решила помимо ремонта, текущих заказов и других полезных дел участвовать в проекте "10 разворотов в альбом". Мы делаем 10 разворотов по предложенным заданиям. На создание одного разворота есть 4 дня. Интересно? Тогда вам сюда.

Делала по скетчу



и по палитре


photos by That bloke, Laurie, Aelle


И вот моя первая страница в альбом...неужели...о нашей доминиканской жизни)))

И участвую с ней в тематическом задании Арт Уголка "Лето"Делала ее долго, все отведенные 4 дня. Но это потому, что хотелось растянуть удовольствие, устаю я от спешки.

Скотч делала сама: на малярный скотч бирюзовым эмбоссингом сделала фоновую надпись "письмо". А пинс все из того набора,который сделали однажды с мамой за чашкой чая.

Круглешки из карты вырезала именно в тех местах, где был Атлантический океан. Потому что жили мы на побережье и он всегда был рядом:)

Скоро будет вторая страница, так что не переключайтесь;)

[gallery columns="2"]

 Материалы: бумага Pinkpaislee, House of 3; остатки бумаги из разных наборов; вязаное кружево American Crafts, Dear Lizzy; пинс; алфавит Webster's, K&C;  брадс BasicGrey; малярный скотч; эбмоссинг "Aladine" turquoise pastel; штамп Hero Arts, "Old french writing"; 3D скотч, бечевка.


Спасибо, что заглянули!

8 комментариев:

  1. Шикарное начало!!! привет из Минска от такой же сумасшедшей.... понравилось как ты оформила карту. И конечно скотч)) Флажок такой милый. И последний писк!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Красиво, моя любимая гамма. Понравилась идея с молярным скотчем и карта в кружочках из веревки.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Инесса! Я тоже к этим цветам неровно дышу:)

    ОтветитьУдалить
  4. О, супер, жду твои работы тоже! Спасибо, что выбрала время и заглянула:)

    ОтветитьУдалить
  5. привлекла карта со шнуром! великолепная страничка. спасибо за ссылку, мне как раз не хватает скетчей для вдохновения)

    ОтветитьУдалить
  6. Аня, сколько много деталей. Хочется каждую посмотреть, потрогать. Тоже понравилась идея с картой.

    ОтветитьУдалить
  7. Какая страничка, ммм... Цветовая гамма ну очень нравится, такое модное в этом сезоне сочетание цветов. Скотч с эмбоссингом - супер! Надо тоже попробовать. Смотрю и вдохновляюсь.

    ОтветитьУдалить
  8. Цветовая гамма просто великолепная...понравилось как ты карту оформила, и идея со скотчем тоже интересная.

    ОтветитьУдалить