вторник, 21 февраля 2012 г.

Bienvenidos. Добро пожаловать или разворот готов:)

Привет!

Я продолжаю участвовать в проекте «10 разворотов в альбом». Напомню, что мы делаем 10 разворотов по предложенным заданиям. На создание одного разворота есть 4 дня. Присоединяйтесь!


А вот и вторая страница. Bienvenidos - это коврик перед дверью нашей квартиры в Доминикане. Я его люблю, он такой красиво-синий))) И поэтому здесь ему отведено особое место заголовка.



Материалы: бумага Pinkpaislee, House of 3; Crate Paper; салфетка; бусины-звезды и блестки Martha Stewart, нитка, 3D скотч.


Делала по скетчу и по палитре

photos by That bloke, Laurie, Aelle


И участвую с ней в тематическом задании Арт Уголка «Лето»

Полоски шеврон давно мечтала сделать.А после статьи Алены так вообще загорелась. И если присмотреться, то здесь можно найти мой любимый оверлей с "гусиной лапкой". Вот такой чуть-чуть гусиный шеврон получился)))

Правда шила я их ну очень долго и на руках. А все потому, что шпулька в машинке путается как ненормальная.

И сделала shake-box в велосипеде. Теперь у него в колесах звездочки и блестки, ну и доминиканский бриз конечно:)

И вот такой получился разворот.

Спасибо, что посмотрели!

А вы как относитесь к таким проектам?

14 комментариев:

  1. Вау,какая страничка здоровская!!Всё нравится,не могу ничего конкретного выделить.И звёздочки,и эта прошитая полоска -хороши!А проект этот считаю очень интересным.Хорошая возможность,даже не ради призов,закончить начатое или взяться и сделать давно задуманное.Тут уже всё разжевали,и скетч тебе,и палитра-осталось только сесть и сделать.Тоже хочу принять участие в нём))

    ОтветитьУдалить
  2. ммм, велосипедик просто покорил!!! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Ух ты! Какая красота! Мне очень понравились зигзаги!
    На велосипедик (как и впрочем, на любой другой элемент в каждой из твоих работ)), от такие глаза: О_О

    ОтветитьУдалить
  4. Анюта молодец))) Рада, что ты в это ввязалась. Я тоже не удержалась и вязла скрап с собой. Сейчас распакуем коробки и буду догонять :) Шеврон это да. кстати в последней работе тоже его использовала. Люблю я этот принт. У тебя получился он сказочным. Так все аккуратно. Вручную прошивать.... вот ты молодец. Красиво подобрала бумагу для узора. Фотки просто великолепные. И конечно велосипед!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Аленка! "Ввязалась" это верно подмечено))) а ручная строчка - это скорее не подвиг, а признак технического кретинизма...машинка стоит, а я до сих пор не могу с ней контакт наладить(((

    ОтветитьУдалить
  6. Лера, спасибо! приятно очень, что тебе нравится!

    ОтветитьУдалить
  7. Саша, спасибо:) не катаюсь, так хоть shake-box из него)))

    ОтветитьУдалить
  8. Зухра, спасибо, что заглянули! Очень приятно слышать такие слова! Будет здорово, если тоже будете участвовать! P.S. Мне очень нравятся ваши украшения, такие изящные.

    ОтветитьУдалить
  9. белые подложки придают свежести. классная подборка цветов в шевроне!

    ОтветитьУдалить
  10. такая же проблема))) за 1 работу раза 3 шпульку достаю. Думаю нитки не очень хорошего качества... или руки???))) а вообще смазать ее что ли надо???

    ОтветитьУдалить
  11. И эта страница нравится... очень. Прошитая в ручную строчка придает ей особую прелесть, а еще сами фотографии как с журнала.

    ОтветитьУдалить
  12. Аня, и меня покорил велосипедик. А ручная строчка-это что-то, такая ровненькая.
    И фотография с тобой понравилась. Сразу на отдых захотелось.

    ОтветитьУдалить
  13. Ну здорово же! Зигзаги классные получились, а взгляд надолго остановился на нижней фотографии - прям из реклама курорта с участием модели =)

    ОтветитьУдалить