суббота, 18 февраля 2012 г.

Альбом про жизнь

Недавно сделала достаточно срочный, но интересный заказ - альбом от дочек для мамы. Времени было мало, а в альбом должно было войти много важных моментов жизни. В общем, как это всегда и бывает:)

Швейная тема появилась в альбоме потому, что студенческие годы именинницы прошли на швейно-трикотажном отделении.

Самый рискованный ход был для меня когда я делала эту страницу. Фотографии были изначально нестандартной формы и  прямоугольника не получалось, как ни крути. А если кадрировать, то терялся сюжет фотографии - где и о чем. Поэтому решила сохранить контекст с помощью принта бумаги, где тоже были дома и просто "вписала" в него и домик с фото и самих маму с дочкой.И остальные страницы

[gallery columns="2"]

Материалы: бумага Crate Paper, Webster's, Prima, KaiserCraft; цветы Prima, Irene's; штампы Crafty Secrets, Material Girl; кружево American Craft; эмбоссинг Zing, Rouge.

Спасибо, что посмотрели!

Отдыхайте замечательно, ибо завтра воскресенье;)

7 комментариев:

  1. Здорово! Мне очень понравился весь альбом! Прекрасная работа. Гамма, подборка, всё-всё! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Анют, слава богу ты потихоньку выкладываешь свое творчество)))) жду еще хоть одну Алису :) касательного этого альбома интересно ты подобрала бумагу. Здорово объединила вебстер и прима да еще и новогоднюю. Мои фавориты страничка про университет. Люблю когда сама страница рассказывает о истории. Сразу можно догадаться о профессии. Понравилась еще очень страничка с домиками. Молодец, что рискнула вырезать. Оно того стоило.

    ОтветитьУдалить
  3. Лера, приятно, что нравится:) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Аня очень понравиась страничка с домиками, так интересно получилось. И бумага такая красивая!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, очень важно было услышать о ней мнение. Именно из-за этой страницы очень волновалась.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень понравилось, так красиво и лаконичо. Очень нравиться, как ты надписи подбираешь к страничкам, кратко но емко (мне надо этому учиться, пока как - то не совсем удачно). Домики просто супер! (что это за бумага?)

    ОтветитьУдалить