среда, 29 февраля 2012 г.

Открытка для мальчика

Привет! У меня новая открытка - заказ для совсем недавно появившегося на свет мальчика. Очень простая и пастельная.

[gallery order="DESC" columns="2"]

Материалы: бумага Martha Stewart; K&C, Brenda Watton; вырезки "медальоны" и "лицо ребенка" Cricut;  лента; стикеры; брадс; 3D скотч.

А еще я вчера узнала, что моя работа вошла в TOP 5 в блоге ScrapAfrica. И меня пригласили быть приглашенным дизайнером для очень интересного следующего задания. Для меня это было так неожиданно, если честно. В международном формате для меня это первый раз. Так что со вчерашнего вечера я хожу и улыбаюсь:)

И вчера закончила статью для блога "Мир твоего хобби". Загляните, может пригодится. Почитать можно здесь. И еще есть время присоединится и поучаствовать в их творческом челлендже.

Спасибо, что зашли!

И с первым днем весны вас! Ура:)

12 комментариев:

  1. Поздравляю Анюта. искренне за тебя рада. молодчинка!!!Работа с Африкой достойная. а сколько наград еще впереди!!! Молодец, что для такого случая сделала открытку-водопад!!! Прям идея под событие!!!! все очень мило! и трогательно. И сиреневый для мальчика- это в данном случае хоть и оправданный, но риск))

    ОтветитьУдалить
  2. Аленка, спасибо! Только это не "водопад", а просто внешне его напоминает, сверху заголовки просто листаются. Так как кардсток очень плотный "водопад не получился))) А сиреневый был пожеланием заказчика. Решила, что со светло-зеленым и лимонным будет интереснее, чем в монохроме. А почему риск:) ? В смысле "девчачий"?

    ОтветитьУдалить
  3. поздравляю! я была уверена, что скоро это случится!

    ОтветитьУдалить
  4. Люба, а я вот не так была уверена, но тем вдвойне приятней:) Спасибо тебе за поддержку!

    ОтветитьУдалить
  5. Да нет, Аленка))) Я так поняла,что Люба про Scrap Africa говорила.

    ОтветитьУдалить
  6. Жаль не получилось. Но эффект супер. и мне кажется передался. а насчет сиреневого - и его комбинации- ты как всегда на высоте. ты просто мастер в подборке цветов и принтов. а традиционно сиреневый больше для девочек- хотя твоя статья мои убеждения хорошенько пошатнула.!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ага, я уже даже пленку на бордюр крепила чтобы скользило легче, но видимо не судьба. А по цветам мне кажется она какая-то пасхальная:)))

    ОтветитьУдалить
  8. именно победу и имела в виду)))

    ОтветитьУдалить
  9. АААА!!!! Про победу я тоже на 100% была уверена из 50-ти. Очень клевая работа. В принципе как и все твои.

    ОтветитьУдалить
  10. Очень интересная идея открытки. Обязательно возьму на заметку!

    ОтветитьУдалить
  11. Ага, особенно когда заголовок открытки как мини-текст, то эта идея здорово помогает это обыграть.

    ОтветитьУдалить