вторник, 26 ноября 2013 г.

Про мои осенние покупки. My favorite purchase of the fall.

Привет!

Вот это я даю, так долго здесь не была, что аж пароль в блоге забыла-))) Но главное что я наконец здесь и еще со страничкой и новостями от скрап-клуба Webster's Pages InspireMe Worldwide Club KZ. У нас новый скетч, и мы ждем его в вашем креативном исполнении до 21 декабря включительно. Уверена, перед праздниками идеи так и шуршат у вас в голове;) И обязательно загляните посмотреть какие красивущие работы сделали наши девочки в ДК!

Hi!

I'm back with my new LO about my favorite purchases of the fall - my coat and hat. Love them!

And join our new sketch challenge in Scrap Club Webster's Pages InspireMe Worldwide Club KZ !




Идею моей страницы мне навеяли мое новое пальто и шляпа, ну и фотка из моего Instagram тоже-) Она так и называется "Любимая осенняя покупка", с удивлением обнаружила эту карточку с именно таким заголовком в новом наборе "Family Traditions".



Материалы: бумага, украшения, вощеный шнур - все Webster's Pages "Family Traditions", металлические украшения "вешалки", штампы, объемный скотч.

Еще на ней мое французское приобретение - штампик "Instagram".  Участвую с этой работой в задании "Фотоаппарат" от Scrap Time.



Спасибо, что вы здесь, дорогие!

Я теперь буду здесь тоже почаще, ибо надо иметь совесть;)

Всем вам замечательнейшей среды на свете!

 


2 комментария:

  1. Шикарная работа. Вешалочки сама делала? Понравилось, что лист перевернул. А голубое это эмбоссинг? А отдельно пально на вешалке просто покорило))) Круть как всегда

    ОтветитьУдалить
  2. Марина Бляхова7 декабря 2013 г. в 02:23

    как красиво и тепло! Когда вижу такие работы, так жалею что не делаю странички. Хорошо, что ты теперь будешь тут чаще!

    ОтветитьУдалить