среда, 26 февраля 2014 г.

Мужская страница. So very proud of you.

Hi! Today I want to share with you my new LO about my hero -) Now I'm a Guest Designer in  Raznocvetnymir challenge blog and I've really enjoyed playing with this sketch!

Привет! У меня такие новости приятные-) Пока я была в Москве моя страничка про "Пену дней" выиграла приз! Cто лет уже ничего я не выигрывала. И в блоге Разноцветный мир девочки предложили мне потворить с ними Приглашенным дизайнером по вот такому скетчу, который меня вдохновил на очень мужскую страницу. Спасибо за приглашение, девочки! Я прямо кайфонула пока делала-))


Участвую с ней в задании Дембельский альбом на новый лад от журнала Скрап-Инфо.

Текущее задание: дембельский альбом на новый лад

Материалы: оверлей Webster's Pages, бумага Fabscraps "Adrenalin", бумага, украшения и стикеры KaiserCraft "Attitude", тесьма, брадсы-болты,  папки для тиснения Sizzix, трафарет, паста, PanPastel, восковые краски, штампы.


Круги в скетче у меня сразу в голове засели и ни в чем кроме этого вебстеровского оверлея я их не мыслила. А большие ромбы на скетче мне почему-то напомнили болты, сама не знаю почему (ведь все болты круглые по-моему).

В этой странице я много штамповала и эмбоссила. Все мужские печати и папки для тиснения, которые привезла весной с Version Scrap сюда были вбухнуты-) Тиснение потом покрыла воском с металлическими эффектами. И PanPastel-ю сверху покрыла текстурную пасту.

Бумагу эту заказала еще давно, так рада, что доходят постепенно до нее руки. А особенно меня впечатлила Петина реакция на страницу, у него глаза горели прямо. А это я вам скажу дорогого стоит.

Спасибо, что вы здесь, дорогие! Ценю вас и все ваши комментарии очень-преочень.

Интересной вам недели!

6 комментариев:

  1. Аня, полный восторг! Такая она стильная, классная!!! Так продуманы и проработаны все детали. Что сказать с любовью сделана!! Представляю Петю))) Да и сама я бы от такой не отказалась))

    ОтветитьУдалить
  2. Как мне приятно, Ален, что тебе она так понравилась, сижу вот улыбаюсь-)

    ОтветитьУдалить
  3. Страничка просто один восторг!Ещё не раз так не восхищалась мужскими страничками!Так хочется в живую её разглядеть!:)

    ОтветитьУдалить
  4. Анюта, спасибо! Она на самом деле довольно простая, видимо фотография, которая на ней так влияет-)))

    ОтветитьУдалить
  5. Отличная работа!!!
    Спасибо за участие от "Скрап-Инфо"!

    ОтветитьУдалить