понедельник, 25 июля 2011 г.

Альбом о дне рождения

Этот альбом делала на заказ о празднике в честь дня рождения девочки. Вечеринка проходила в Эмиратах, было много детей и развлечений. И все это нужно было запечатлеть всего на 5 страницах.

Абложку альбома сделала из плотного картона. На ней опять использовала глазированную рамку для заголовка альбома. Мне нравится какой завершенный вид они сразу придают альбому или странице.



Заказ был на очень лаконичный стиль. Конечно Clean & Simple в полном смысле этого слова не случился, но старалась себя сдерживать:)

В работе над этим проектом мне понравилось делать журналинг-завитушку.

Для того чтобы сделать журналинг необычной формы можно просто использовать печать, которая дает оттиск в виде какой-нибудь формы, например вот такой пунктирный и вписать в эту форму текст журналинга


И еще было интересно поэкспериментировать с бумагой. Обычно выбираю для девочек что-то очень нежное и романтичное, а вот на этой странице захотелось показать, что девчонки тоже могут как следует посходить с ума. И решила взять бумагу с принтом монстриков.

Вроде бы мальчишеский принт, но здесь, как мне кажется, он подчеркивает обстановку разгара вечеринки.

[slideshow]

5 комментариев:

  1. с монстрами ты в точку попала. я бы и не обратила внимания на то, что это бумага для мальчиков)))
    Как всегда очень нравится как ты много фоток размещаешь всего на 5 страницах.

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, а обложка - полностью из бумаги с составными частями или это такой лист попался разный?

    ОтветитьУдалить
  3. Айгерим, это один лист скрап-картона, который я наклеила на плотный картон для обложек. Вы правы, этот лист как бы состоит из бордюров, которые можно вырезать и использовать отдельно. Я его аж 3 года назад купила в Эмиратах именно для бордюров. А тут приложила и поняла, что это отличный вариант для насыщенной обложки.

    ОтветитьУдалить
  4. Ален, это вынужденный ход:)))

    ОтветитьУдалить
  5. А точно! Супер смотрится конечно и "вовремя" :)

    ОтветитьУдалить