суббота, 17 сентября 2011 г.

Скрапбукинг без бумаги. Scrapbooking with no paper.

Привет! Сегодня хочу поделиться с вами  проектом, который сделала на одном дыхании по заданию от Арт Уголка "Без бумаги". Лозунг этого проекта "Бумага non grata". Бумага под запретом! Никакой бумаги! И вот такое арт-панно для дома у меня теперь есть.

Hi! Today I want to show you the project, I made for Art ugolok task "Paper's nongrata". The motto of this project is: "No paper!" And I made this mini art-object  to decorate my autumn home:) I like such unusual tasks! I decided to use absolutly different textures: warm felt and transparent plastic overlay (Hambly Screen Prints ). To increase  the multi-layers effect, I put the sceleton leafs between films. Thank you for stopping by!



Люблю я, оказывается,  необычные задания. Осень меня вдохновила на вот такое сочетание цветов и фактур:  чего-то тепло-шерстяного и легко-прозрачного. Поэтому здесь фетр и прозрачный пластик (Hambly Screen Prints ).

Использовала в этом проекте очень плотный фетр, который скорее похож на войлок. Воообще-то, это такая  защитная накладка для мебели, которую я купила в наборе на одной гаражной распродаже. Уже использовала из этого набора круглые накладки для ножек мебели в качестве серединки цветка, о котором рассказывала вам  здесь.

А в этот раз пришла очередь вот этого фетрового листа. Из прозрачной пленки вырезала подходящий узор и наложила друг на друга.

Мне хотелось многослойности и прозрачности. И этот эффект решила усилить листочками, которые проложила между слоями пленки. Название у них конечно жутковатое - "скелетоны", но на вид они очень даже симпатичные:)

И натирки - опадающие листья (Kaiser Craft). Намекают, что такие яркие краски - очень ненадолго.

Надпись сделала StazOn.  Петелька - из обычной бечевки.

Теперь вот такая осень висит у меня дома. А потом может быть и обложкой миника станет, когда осенние фотографии наберутся.

Спасибо что заглянули!

[gallery]

Девочки натворили много красивых проектов. Зайдите посмотреть, а там глядишь и тоже захочется:) Присоединяйтесь!

 

6 комментариев:

  1. Очень интересная работа! Цвета такие не классически осенние, но очень напоминают солнечный осенний день - с ярко голубым небом и желто-красными разноцветными листьями.

    ОтветитьУдалить
  2. Оксана, спасибо, что заметила! У меня вот точно такие ассоциации:) поэтому и цвета эти выбрала.

    ОтветитьУдалить
  3. Ань люблю тебя за то что ты всегда экспериментируешь!!! Супер фото и так все стильно и ново)

    ОтветитьУдалить
  4. Ален, спасибо за отзыв.! А фото получше потому, что я начала до утра дожидаться, а не среди ночи :)

    ОтветитьУдалить
  5. Панно замечательное. Стильное и необычное решение.
    Спасибо за участие в задании Арт Уголка.

    ОтветитьУдалить