понедельник, 16 января 2012 г.

Страница про лень

Привет! Сегодня хочу поделиться с вами новой страницей.

Прошлым летом мы целый месяц ленились ну очень далеко от дома, в Доминикане. С непривычки было как-то странно никуда неторопиться, и я даже немного устала отдыхать:) Но зато когда сейчас вспоминаю это время, то наполняет очень приятное чувство, внутри все  становится таким спокойным, размеренным.

Поэтому давно хотела оформить эту фотографию, она об одном из таких ленивых дней, Lazy days.



Страницу делала по скетчу от S`Sketches


Больше всего понравилось работать со спреями. Их здесь много и набрызгалась я отдуши))) Лист был изначально полностью белый с отрывками текста и прозрачным эмоссингом. Решила даже вместо бордюров на скетче сделать их имитацию спреями.

Спасибо, что посмотрели!

Материалы: бумага Mistables (Pinkpaislee) и Crate Paper; карточка для журналинга Fancy Pants, Lilac House; рамки BasicGrey; глиммер мист Alaskan Salmon и Frozen Lake (Tattered Angels); колор мист «Miss Mary Mack» (Sidewalks, October Aternoon); кружевная бумажная салфетка; фатин;  самодельный пинс, тканевый брадс Crate Paper, Peppermint Collection, глазированные брадс Rayher, натирка BasicGrey; х/б нитка.


[gallery order="DESC" columns="2"]

18 комментариев:

  1. Надо же, никогда бы не подумала, что изначально лист был белым - как здорово ты его раскрасила, цвета по-летнему солнечные получились! А надпись "Lazy Days", как будто вышитая крестиком - это наклейка/натирка или что?

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, прямо порадовала сегодня. Второй раз захожу в гости.)))
    Очень интересная страничка.Цвета очень интресно подобраны.

    ОтветитьУдалить
  3. Ань, просто великолепно, и фото, и оформление! такую страничку, я бы с гордостью демонстрировала близким..) и рассказывала о своих впечатлениях от "ленивого" отдыха.

    ОтветитьУдалить
  4. Так здорово ты все материалы подобрала. И саму фотку к страничке или точнее своим спреям. Да порой охота фото таких деньков по всему дому развесить :) Интересная идея с ниткой. И супер просто подходит натирка. А кружевная салфетка как постель в отелях на курортах- всегда белоснежна, накрахмалена :)

    ОтветитьУдалить
  5. Да, Ксюша, это натирка BasicGrey. Уже была такая надпись. И я когда еще там отдыхала уже думала, что вот этот заголовок будет как раз)))

    ОтветитьУдалить
  6. Светочка, так рада тебе:) Спасибо, что зашла! Давай уже своими работами хвастайся!

    ОтветитьУдалить
  7. Ага, у меня тоже такая ассоциация была)))

    ОтветитьУдалить
  8. Ой какая нееееежность и воздушность! Фон - чудо! Нравится круглая рамочка вокруг фото, и заголовок - настоящая загадка - это что?

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо, Натали! Заголовок - это натирка такая.

    ОтветитьУдалить
  10. очень нежная страничка (тоже захотелось полениться))).
    понравилась как обыграна фотография. насколько я поняла рамочка это наклейка?

    ОтветитьУдалить
  11. Аня, я сначала даже не поняла, что на фото- это ты ))) представляешь,не узнала! значит так хорошо ты отдыхала)) страничка очень нежная и романтичная получилась. Интересно смотрится ниточка, как ты ее прикрепила?
    А еще мне нравится как нежно ты сделала на сайте падающий снег.....поделись как сделать такой эффект?и еще ты поставила какую то защиту на сайт? не могу зайти с ipada только на твой сайт...

    ОтветитьУдалить
  12. Какая красота. Так нежно, фото полностью слилось со страничкой, стало как бы одним целом, мне очень нравится, когда получается добиться такого эффекта. Все элементы как всегда у тебя подобраны идеально друг к другу.

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо, Оксан, приятно так:)

    ОтветитьУдалить
  14. Нежная страничка!
    Спасибо за участие в задании от s'Sketches!

    ОтветитьУдалить
  15. Асель, спасибо за комментарий! Нитку закрепила в нескольких местах круглыми рамочками, которые на фотографии. А снег - это плагин Snow Storm. А про защиту, это обычный анти-спам. Но мне кажется это не с ним связано(

    ОтветитьУдалить
  16. Да, Люба, это наклейки. Иногда полезно бывает так тотально полениться)))

    ОтветитьУдалить
  17. как красиво заспреено!!! так разноцветно такие переходы!!! супер! спасибо за участие в блоге Скетчи!

    ОтветитьУдалить