понедельник, 13 февраля 2012 г.

Как расстроить Святого Валентина?

Привет! Я сегодня весь день бегала по делам. И была свидетелем того, что люди как сумасшедшие скупали валентинки в киосках. Еще подумала "ну надо же, как заранее готовятся...". А вечером строила планы на завтра, и посмотрев на календарь, поняла что вовсе не заранее, а как раз вовремя. А я совсем выпала из дат. Была насыщенная неделя - провела 2 мастер-класса, сдала 2 заказных альбома и НИЧЕГО не приготовила. Вот позор на мои каштановые волосы...Да простит меня Святой Валентин и Петя)))

И на этой лирической ноте хочу показать вам то, что обещала в предыдущем посте. То, как оформила внутри мини-альбом "фотоаппарат" для недавнего мастер-класса по новой коллекции Making Memories. О нем писала вот здесь.



 

 

 



[gallery]

 

Материалы: бумага, кардсток, глазированные и металлические брадс, таги, стикеры (все коллекция «Je t’Adore» Making Memories); штампы Glitz: "Love Games", "Vintage Blue" & "Afternoon Muse"; Hero Arts "Silhouettes", "Old French Writing", Ultra Thick Embossing Enamel; StazOn, Cherry Pink.

А завтра покажу фотки с мастер-класса. Так здорово время провели в четверг и в субботу:)

Спасибо, что посмотрели!

Желаю вам на этой неделе все делать с любовью, потому что это очень здорово!

Ну и с днем всех влюбленных, конечно!

А у вас какие планы?;)

6 комментариев:

  1. Анюта, ты не одна расстроила Святого Валентина! ;)
    и я как-то не успела ничего любимому приготовить...
    Святой Валентин уже очень на меня сердится!

    А альбом, как обычно, замечательный!

    ОтветитьУдалить
  2. И говорит "ай-я-яй"))) Спасибо, что заглядываешь ко мне, как будто бы мы рядом совсем, а не далеко...

    ОтветитьУдалить
  3. Анют, как классно штампы и чернила ты подобрала, даже подумала, что это принт бумаги. Очень романтичный и воздушный. Прям Парижем пахнет от него. рада, что все таки ты хоть несколько фото оформила с прошлогодней поездки до того, как новые появились ))

    ОтветитьУдалить
  4. И не говори))) Спасибо, Аленка!

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, такой нежный альбом получился. Очень хотела прийти на мастер-класс но не получилось)) Жаль, такую красоту пропустила...

    ОтветитьУдалить
  6. Ничего, еще будут интересные мк! Спасибо:)

    ОтветитьУдалить