четверг, 29 марта 2012 г.

Увидеть радугу

Привет! Сегодня я с кучей новостей:)

Мы уже целых два дня в Париже, и здесь даже не весна, а вовсю лето. Приехала на очень интересную ежегодную международную выставку Version Scrap. Завтра иду на мастер-классы и рада этому приочень:)

А еще в Scrap Africa новый челлендж "Rainbow"/"Радуга".  Как приглашенный дизайнер  я тоже внесла свой радужный вклад в это задание:)



Материалы: бумага Sassafras; Crate Paper; фотоаппарат Cosmo Cricket; Crate Paper; спреи Tattered Angels; алфавит 7 Gipsies; швейная строчка; х/б нитка" слоновая кость"; 3D скотч.

Такая весенняя и яркая тема, присоединяйтесь обязательно!

Вы можете сделать страницу, открытку или скрап-объект с радугой или просто вдохновиться ей в своей работе. Радуга может быть где угодно: на фотографии, в заголовке или в украшении. Если вы вдохновились картинкой радуги, покажите ее вместе с работой.

И еще, хотела поделиться с вами радостью. Меня взяли в команду дизайнеров Scrap-Tag, ура!  Мне об этом сообщили рано утром 8 марта, вот такой супер-подарок у меня был:) А это значит, что посылка с материалами для дизайнерства в команде уже в пути. Надеюсь, что когда  вернусь, то сразу получу и приступлю к работе.

И совсем скоро будет новая статья и мастер-класс по одной интересной технике. Не переключайтесь;)

Спасибо, что заглянули и что, может быть, даже со мной порадовались!

Приятной вам пятницы!

7 комментариев:

  1. Ань, ты такая молодец! Поздравляю с зачислением в команду дизайнеров. А про страничку, очень понравилась, я когда радугу вижу, всегда радуюсь как ребенок. Понравились печворк квадраты и журналинг по контуру. Жду новости с Парижу.

    ОтветитьУдалить
  2. Fy.nf? тебе не по блогам гулять. а по улицам!!!!))))
    Работа прям вау!!! Супер подобрала все. а журналинг -великолепен.
    очаровательная работа.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересная страничка. как у тя получается так аккуратно прошивать? и журналинг суперски расположила...прям там ему и место.

    ОтветитьУдалить
  4. Лена Шахматова30 марта 2012 г. в 01:40

    порадовалась вместе с тобой и я! поздравляю!!! И СТРАНИЧКА МНЕ понравилась очень. желаю отлично провести время))

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, я очень за вас рада! Желаю приятно провести время и много новых впечатлений!

    ОтветитьУдалить
  6. Анюта, ты всегда с нами делишься радостными новостями, я даже предвкушаю, что случилось что-то хорошее, когда ты обновляешь блог. хочу увидеть страничку вживую.

    ОтветитьУдалить
  7. Потрясающая страница! Я в восторге!
    Поздравляю с победой! Ждем с нетерпением новостей из Парижа! :)

    ОтветитьУдалить