понедельник, 11 февраля 2013 г.

К утреннему кофе

Привет!
источник

Как интересно иногда происходит...встречаешь кого-нибудь случайно из "прошлой жизни" на улице и с удивлением обнаруживаешь, что ты, оказывается, тоже изменился-)

Это я к тому, что недавно посмотрела так на самый первый в своем блоге пост "О пользе скрапа по ночам… или что может крот за одну ночь?".

Недавно Pinnkin ведущая рубрик  Открытого  Скрап Клуба предложила мне опубликовать его в рубрике "Ваше мнение". Честно признаться я удивилась. Сделала в той статье небольшой "косметический ремонт" и теперь ее можно почитать здесь.

Это я к тому, что перечитывая статью двухлетней давности, поняла, что спать я стала любить все-таки БОЛЬШЕ-))

Приятного вам дня!

Хотя, может быть даже и не прощаюсь, забегу еще сегодня кое-чем поделиться .

6 комментариев:

  1. мне кажется каждая из нас хоть раз но творила ночью, когда ни работа, ни бытовые дела не отвлекают от процесса. я люблю эти часы, хотя и поспать не прочь, но для меня на сегодняшний день - это единственное время для творчества. а так как я по натуре сова, то ночные творения у меня выходят ни чем не хуже, чем при дневном свете)

    ОтветитьУдалить
  2. Люба, зная твой поток дел, всегда удивляюсь, как ты умудряешься не отключаться к ночи, а творишь и творишь...наверное дело не только в том, сова или жаворонок, но и в самом желании что-то делать-) Вот бы еще и фотки при ночном свете были такие же как и при дневном, "ах...какая жизнь настала бы тогда..." )))))

    ОтветитьУдалить
  3. А чему удивляться :)? Вечная тема, актуальная вчера, сегодня, завтра. Написано с юмором и "подходом". Жаль, раньше не встретила. Я вообще люблю мастеров, у которых и со словом все в порядке. Единственная ошибка в этом тексте, я не автор, просто "работаю" в ОСК в ДК и веду пару рубрик.

    ОтветитьУдалить
  4. Марина, спасибо, что заглянули в гости! Вы правы, спасибо, что поправили. Мне было приятно пересмотреть для вас и ОСК эту статью-)

    ОтветитьУдалить
  5. супер статья! Жаль, что у тебя иногда не получается следовать своим же правилам. 1 день на альбом - это круто!! Люблю. Статья класс

    ОтветитьУдалить
  6. -) да уж, советы полезны выполнять тем, кто их дает, это правда)))

    ОтветитьУдалить