воскресенье, 5 мая 2013 г.

Светлый праздник и хорошие новости

Hi!

Happy Easter! I'm not good in baking as usual, that's why no pictures of my cakes-))) Just new LO with Skissedilla sketch and new challenge in our scrap club Webster's Pages InspireMe Worldwide Club Kazakhstan.

 

Привет!

Со светлым праздником вас, дорогие!

Куличи у меня опять не получились, но я уже который год не сдаюсь. Причем снаружи такие красивенные, а внутри как всегда))) Эх...

Сделала вот такую пасхальную штуку еще. Забавно, что саму картинку этим лебяжьим пухом я обклеивала еще в 8-м классе-))) А вчера только яички добавила. Они были очень яркие, и я их немного "занежнила" белыми чернилами-)



Еще я сегодня с новостью: в нашем скрап-клубе Webster's Pages InspireMe Worldwide Club Kazakhstan новое задание с обязательным элементом:"Печатная машинка".

 
typewriter picture credit

Работу для него делала по скетчу от Skissedilla. Работы этой ДК обожаю разглядывать.



(Фото работы временно удалено автором в связи с предстоящей публикацией в журнале до момента публикации).

Материалы: бумага Webster's Pages "Composition & Color", рамки вырезаны на машинке Cricut из бумаги Webster's Pages коллекции "Royal Christmas", "Park Drive", стикеры-алфавит, текстурная паста, трафареты, краски, PanPastel, черная тушь, вата.

У меня к этому заднию сложилась вот такая страница про наши любимые прогулки по парижскому блошиному рынку Les Puces-)) Очень хотелось передать атмосферу этого места, где все такое потерто-интересное. Поэтому в верхнем уголке страницы "поравнная обшивка" как на старой мягкой мебели. И на полстраницы фото которое я сделала там же. Эти солнечные блики на фотографии запечатлелись с того дня, люблю это фото и тот день тоже-)

Приглашаю вас на это задание! Очень интересно увидеть ваши эксперименты с "печатной машинкой" .

"Печатная машинка"в вашей работе может быть в любом виде: на фотографии,  картинке, в украшении, на рисунке бумаги, тесьмы, скотча. В общем где угодно и какая угодно-)

И наше неизменное правило заданий - в работе обязательно использование любых материалов Webster's Pages (бумага или украшения из любой коллекции WP и в любом количестве).

Обязательно загляните на красоту от наших дизайнеров полюбоваться и вдохновиться на свою красоту-)
Змечательных вам выходных, дорогие!

 

2 комментария:

  1. Действительно, будь собой!!! Шикарная работа. Идея с обивкой- чумовая))) такая она стильная и эмоциональная. такое ощущение, что я слышу гул и чувствую жизнь этой ярмарки.

    ОтветитьУдалить
  2. Аленка, идея с обивкой была в 3 дублях на самом деле))) Сначала брызнула на вату спрей, получилась натуральная больничная ватка как будто бы с йодом, а потом с зеленкой-) Решила остановиться на "безспреевом" варианте. Спасибо, мне важно твое мнение!

    ОтветитьУдалить