среда, 8 мая 2013 г.

Будь собой, остальные роли уже заняты

Привет!

У нас в Жажде творчества новое задание в рубрике Double Plus по работе Нюты.

Приглашаю вас немного пофантазировать на тему этой симпатичной открытки ;)

Вот что получилось у меня.

Материалы: бумага SODAlicious и ILS, "03 why not?", брадсы Basic Grey, черная тушь, надпись - ручной принтер, рисунок шариковой ручкой, 3 D скотч.

Потянуло меня на эксперименты со стилем почему-то...и чего-нибудь графичного захотелось и немного мужского что-ли-) Не знаю, получилось, как думаете?

Еще в универе на переводческом факультете зачитывалась Оскаром Уайлдом, причем в оригинале я в него просто влюблялась, а от переводов просто плевалась, ну вот как так может быть...До сих пор есть блокнот куда я выписывала фразы из его книг и думала, как же я его понимаю)))

Всегда нравилось его выражение: "Будь собой, остальные роли уже заняты".


(Оскар Уайльд).


Для меня  эта фраза натоящая терапия иногда, честное слово...И сразу понятно где твое, а где не твое, и где ты, а где то, чем пытаешься казаться. Сразу так легко становиться. В работе, кстати, тоже очень помогает. Особенно когда начинаешь что-то делать ну прямо "аховое", а потом думаешь, ну и что ты выпендриваешься)))...лучше сделаю как душа просит. И ничего, бывает интересно получается-) Вобщем "быть собой" это здоровски приятно и честно. Вот учусь пока потихоньку-)))


И заголовок этой открытки родом отттуда-) Участвую с ней в скрапзадании №4 "Цитата" от Creative World.




Вот такие дела у меня. Опять куча заказов, что очень радует, не скрою -))) Поэтому пошла я пахать;)

Завтра еще собираюсь к Вечному Огню в наш парк "28 Панфиловцев" наших бабушек и дедушек  поздравлять. А вы что планируете в праздники?

 

(Открытка вошла в ТОР-5 )

6 комментариев:

  1. Елисеева Виталия9 мая 2013 г. в 10:37

    Красивая, озорная работа)
    Спасибо, что вы с нами. Creative World.

    ОтветитьУдалить
  2. Марина Бляхова11 мая 2013 г. в 02:32

    работа очень оченьская! Какбудто механическая открытка, кажется вон там повернешь и здесь что-то откроется. Сразу захотелось побыть Аней, чтобы тоже такое же придумать:)

    ОтветитьУдалить
  3. Марин, так невероятно приятно всегда твои слова читать-)) СПАСИБО! Только мной быть не надо, а то у тебя может ступор со свадебной тематикой случится ни с того ни с сего)))) Скучаю за твоими работами. Давай уже возвращайся!

    ОтветитьУдалить
  4. обалденная работа. У тебя стиль поменялся немного! И это здорово!!! Вообще люблю все что ты делаешь, видно сколько любви и себя ты вкладываешь!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой Аленка, спасибо. Ну поэтому и сложно мне делать открытки. К ним как к страницам отношусь, ГЛОБАЛЬНО-))) А в чем поменялся?

    ОтветитьУдалить