четверг, 4 декабря 2014 г.

Рыжая, честная, влюбленная/ Red haired witch.

Привет!

У меня в последнее время все как-то активно. Недавно вот закончила курс по фотографии. Делюсь своими фото-экспериментами в своем Instagram, если интересно заглядывайте, будем дружить;)  Сейчас пошла на студийную съемку. Ну и французский своим чередом. В общем каждый вечер я как в школьных сочинениях "уставшие, но довольные они возвращались домой" -))

А сегодня хочу поучаствовать в классном задании от ScrapMemory PSYCHO. Ведьма. И баннер, как всегда шикарен! Пользуясь случаем хотела сказать спасибо девочками из Scrap Memory, кто подбирает картинки для баннеров, спасибо, они всегда супер-вдохновляющие!

Мы то знаем, что в Средневековье рыжих девушек считали ведьмами, а если еще и глаза зеленые, то вообще жесть...на костре сжигали.

credit


Так что мне повезло страшно. Потому что после этой страницы за мной бы уже точно приехали и не закончить мне этого поста)))

А помните мультик советский  "Рыжий, честный, влюбленный"? Я его обожала. Поэтому заголовок посвящен именно ему.

А на фото мой эксперимент с причесоном-) Слава небесам есть такая программа, а то ведь пошла бы я как-то раз и сделала все это...а на утро бы рыдала под одеялом "где мои длинные волосы"))))

Материалы: бумага, деревянные украшения, пластиковые цветы BasicGrey, штамп на деревянной карточке, эмбоссинг, лента от ручного ленточного принтера.




Этот штамп напечатала Stazon на деревянной карточке и раскрасила акварелью.



Ну вот как-то так...


А я пошла разбирать наши с девченками фото-сеты, которые уже сто лет назад нужно было разобрать, а мне, ведьме, все не до них и не до них.


Спасибо что вы здесь, дорогие!


Пусть у вас сегодня все получается, потому что это просто очень приятно когда все берет и получается;)


5 комментариев:

  1. Ты не ведьма, ты волшебница! И странички у тебя сотворены при помощи волшебства таланта!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, Сауле, так рада тебе! Спасибо, что нашла время черкнуть такую приятность-)) Волшебная ведьма значит я)))

    ОтветитьУдалить
  3. Очаровательные лисята и ты и штамп. Страничка полный восторг. И вива экспериментам и на себе и в творчестве.

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарная страничка!) И моя любимая коллекция от Basic Grey) Ты конечно этими фотографиями в инстаграме заставила меня поволноваться!) Я всю жизнь мечтаю о длинных волосах, и когда увидела эти фотки подумала, ну вот что людям не сидится с их длинными роскошными волосами)))) Ах а штампик какой) Такой лис клевый!) Анюта рада видеть тебя в строю!)

    ОтветитьУдалить
  5. Аня...страничка меня сразу зацепила... а уже сейчас, у тебя в блоге я соотнесла все составляющие и поняла что это ты)))), Аня)) я так рада увидеть твою работу в задании... Она необыкновенная! Точно неповторимая" и цитата - совершенно чудесная))

    а еще мне очень нравятся твои фотографии... поздравляю с завершением курса!)
    спасибо тебе и Инста за возможность их увидеть)) и читать порой к ним стихотворное сопровождение ... это прекрасно.. правда прекрасно!

    зы: приятно было узнать , что нравятся баннеры проекта)))

    ОтветитьУдалить