вторник, 21 марта 2017 г.

Скрап-воркшоп. Доска для штампинга.

Привет! Сегодня среда и время моей рубрики Workshop EmiCraft специально для @emicraft.kz. 

Сегодня поговорим о штампах. Но не простых, а штампах, которые помогают нам планировать и успевать больше! А кто из нас не хочет вагон времени, и так, чтобы целая тележка оставалась на любимый скрап? Сейчас почувствовала себя как тетя из "магазина на диване")))))


Штампы для планнеров бывают в виде:
- Симпатичных табличек
- Конструктора табличек (перекладинки, строчки)
- Пунктов списка (точки, птички, звездочки)
- Слова для списка дел (работа/встреча/отдых/покупки/поездки/звонки/письма)
- Слова для разделов плланера
- Картинки для обозначения дел


Вот 5 простых шагов, как пользоваться штампа для планирования:

1. Выберите день в неделе, когда вы можете спокойно сесть и расписать свои дела на неделю. Лучше всего для этого подойдёт вечер выходного дня.
2. С помощью штампрв "таблица" и "пункты списка" проштампуйте дни планера на неделю-две. Я обычно делаю это сразу мне весь месяу. Так веселее и проще потом заполнять планнер!
3. Те дела, которые у вас постоянно повторяются, можно не писать, а просто обозначить соответствующим штампом- словом и штампом-картинкой по теме.
4. Выберите штамп на тему "Важное" и добавте его в каждый день. Сразу запишите  все важное, что вспомните. Потом вам будет проще дополнять этот пункт.
5. Теперь ваш планнер готов к самым смелым и интересным планам! Маркируйте разные дела штампиками-картинками подходящими по смыслу. Взгляд будет цепляться за них, и вы точно ничего не пропустите. К тому же, так гораздо веселее планировать свои дела!


Эти штампы для планнера очень удобно использовать и для Project Life и для журналинга на скрап-страничках.

А как вы обычно планируете свои дела?

1 комментарий:

  1. Совершенно никак не планирую. Тыщу раз начинала, и ровно столько же раз бросала! А штампы хороши! Хотя штамповать я не умею))

    ОтветитьУдалить