воскресенье, 16 октября 2016 г.

Хочу дружить с Fluffy Duffу. Набор в сезонную ДК.

Привет! 
На неделе увидела объявление о наборе в сезонную ДК блога и магазина Fluffy Duffy. Ну и потеряла покой окончательно. Очень хочу в эту сезонную ДК!
Обо мне как о мастере в сфере скрапбукинга и кардмэйкинга:
С скрапбукер и профессиональный фотограф.
Со скрапом у меня были все стадии серьезных отношений, начиная от романтики бессоных ночей, безумных поступков во имя нового альбома, включая кризисы и расставания на нервной почве. Но потом я поняла, что вместе мы "форевэ энд эвэ" и все тут. Для меня скрап - это любимое дело, которое стало любимой работой (я провожу мастер-классы и курсы).
И теперь я точно знаю, что скрапбукинг дает мне самое главное вдохновение, которое только можно придумать - вдохновение оставаться собой в работах. Мне это трудно далось, столько крутых мастеров и многим охото было подражать. Тем и ценнее такое отношение к скрапу в себе и к себе в скрапе.

Любимые стили и техники: люблю миксовать что-то на первый взгляд несовместимое - коллекции или неожиданные материалы.
Материалы и производители: бумага от Артелье, Polkadot, Скрап-Малина,Webster's Pages, Studio Calico, October Afternoon.
Участие в других ДК:
сейчас нахожусь в дизайн-командах: Скрапоголики, подгруппа по Project Life - WoodCraft, Webster's Pages Educators Team.

Мои первые впечатление о дизайнах Fluffy Duffy Design: когда первый раз увидела чипборд Fluffy Duffy (а это была мясорубка с розами))) моя жизнь разделилась на "до" и "после". Ребята, это высший чипбордный пилотаж. Потом я пролистала весь магазин и поняла, что обороты не сбавляются и что дальше все круче и круче. Короче я влюблена по уши и чипборд Fluffy Duffy почему то настоятельно храню в отдельной коробке от других (при этом у меня все дома, если что).

Почему я хочу попасть в сДК FDD: потому что я креативный пахарь и еще адекватная, а это ценная гремучая смесь для работы в дизайн-команде. И мне качественно сфотографировать и обработать медом не корми))))

Мои работы для заявки:

















Удачи мне! И в любом случае, желаю блогу Fluffy Duffy крутую сезонную ДК!

6 комментариев:

  1. Аня, у тебя классные работы! Мне невероятно нравится незацикленность на скраповых материалах и том, что принято. Вот эти заснеженные горы и драгоценные камни из моих любимых красок, ведь это Призма и Луна от Pebeo, да? А твои декоративные элементы, которые выглядят как vip - потому что сделаны под проект и в единственном экземпляре) Удачи тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, спасибо за поддержу тебе! Да, да, это Pebeo!!! Ух ты, ты их тоже любишь? )))

      Удалить
  2. Очень интересные, неординарные, я бы сказала особенный и запоминающиеся работы) Классно)

    ОтветитьУдалить
  3. Анна, у Вас незабываемые работы, яркие, индивидуальные!
    пушистик желает Вам удачи!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Так было приятно творить с вашими материалами!

      Удалить