четверг, 6 апреля 2017 г.

Совместный проект Арт Весна - 3 этап "Зелень".

Привет! У нас в Скрапоголиках следующий этап совместного проекта Арт Весна. И каждый этап краше предыдущего))) На этот раз вдохновляемся оттенками зеленого, травой, листьями, тем, что растет в земле, насекомыми.

Про листочки, их хрупкость, трогательность и сложилась моя страница. Мы тогда были в Париже, поэтому на конвертике марка и штемпель французские. У меня за спиной дом, все стены которого покрыты травой и мхом. Этот дом стоит вдоль Сены по дороге к Эйфелевой башне. Внутри - зимние сады или что-то в этом роде. 

Сама идея страницы была такая - вид письменного стола сверху, на столе раскрытые конверты с фотографиями и парижскими листиками для гербария, еще совсем свежими. 

 Материалы: бумага Photoсинтез, Артелье, крафт, перо, нитки, искусственный лист.

Пока делал эту страницу вдоволь навырезалась из Photoсинтеза .



Вообще, ботаника - не моя тема), но как же меня вдохновил наш "зеленый" этап Арт Весны...Вот за что люблю работу в ДК - новое дыхание открывается с каждым заданием. 


Для меня весна это первые пузатые почки и пушистые листочки на ветках. Когда вижу их - самые первые, то куда бы не спешила, останавливаюсь и трогаю их))) 




Очень интересно посмотреть на ваши ассоциации с "зеленой" весной! Прямо очень)

4 комментария:

  1. Ой, и правда - как на столе! Я сначала даже не поняла, где же сама работа :D

    ОтветитьУдалить
  2. Анна, сначала долго пыталась понять, в чем дело, а когда разглядела и прочитала - пазл сложился) Неожиданное решение для скетча, и вырезалки прямо как живые цветы) Спасибо от блога Мемуарис за участие в задании)

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, ну просто очень круто:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Анюта!
    где живет твоя муза?
    Шикарно!
    Спасибо за участие в задании блога Мемуарис!

    ОтветитьУдалить