пятница, 30 сентября 2011 г.

Как приготовить скрап-страницу? How to cook the scrap-page?

Привет! Я тут решила в самый последний момент все-таки поучаствовать в задании от Quest.Scrapclass.kz на кулинарную тематику и от АртУголка "Уходящее лето" по скетчу.

Hi, I've made the culinary page for Quest.Scrapclass.kz  task and ArtUgolok scetch task. And here is the result.



Прямо все-все отложила и села. Вот что у меня получилось.



Решила попробовать здесь 2 новых для меня приема: объемные слои и журналинг на прозрачном пластиковом таге. От обоих получила настоящий кайф:) Круглые дырочки делала дыроколом "круг", диаметром 2,5 см. Потом с оборотной стороны страницы наклеила на 3Д скотч сюжеты из листа от Webster's, Spring Market. Это все из того набора, который я люблю до невозможности. В нем собраны хиты разных коллекций Webster's и в миниатюре, листики всего 6 на 6 дюймов (15,7 на 15,7 см). Подложка тоже оттуда.

I decided to use 2 techniques, new for me: 3D layers and transparent journaling. I made circle holes with circle punch and attached pictures with 3D scotch to the back side of the page. They look like little burrows or round shelves with vegetables:)

Thank you for watching!

Получились такие круглые полочки или норки с овощами:)

Вокруг заголовка брадс на кулинарную тему, которые привезла из нашей поездки в Доминикану, о чем и сама  страница.

Прозрачный таг - это сюжет из листа ScreenPrints, Hambly. Писала журналинг красным маркером для дисков. Удобно так, можно стереть спиртом и переписать если вдруг криво:)

И внизу натирка французская, Rouge de Garance с посудой разной. Она мне красный гжель напоминает очень.

А вообще страница получилось очень в духе моей доминиканской готовки - быстро, вкусно и много ярких овощей. Продукты там все натуральные и сами просятся в тарелку. Эх...вкусно было:)

[gallery order="DESC"]

9 комментариев:

  1. [...] » Архив блога » «НЯМ» к записи Заданий № 15scraphome.com » Как приготовить скрап-страницу? How to cook the scr... к записи Заданий № 15Ashley к записи Заданий № 15Оксана к [...]

    ОтветитьУдалить
  2. Какая вкусная страничка получилась, овощи выглядывающие из кругов такие милые.

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово! прикольно с внутренними кружочками придумано!!! а картинка с лимоном и чашкой,.. это картинка или плетеная подложка?? О_о Выглядит круто!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо:) Это я когда соус готовила там, все компоненты сфотографировала и его в чашке на терассе, на плетенной мебели.

    ОтветитьУдалить
  5. Интересно обыгран скетч! Спасибо за участие в задании АртУголка и удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая интересная дачно-огородная страничка, идея сфотографировать все компоненты соуса очень прикольная, я начала подумала, что это фото из какого-нибудь журнала:) Спасибо за участие в задании от Арт Уголка.

    ОтветитьУдалить
  7. Да, скетчи вдохновляют:) Спасибо, что заглянули!

    ОтветитьУдалить
  8. Анют, здорого. И наша любимая бумага кстати пришлась. И обыграла ее ты супер. Интересная идея с норками, честко так туда и пальчик тянеться покавырять))) *тут я этот пальчик и закусила*.
    А так скажу тебе очень по летне-осеннему теплая страничка и как всегда . Творческий человек талантен во всем- фото мне твои очень нравяться)))

    ОтветитьУдалить