четверг, 2 августа 2012 г.

Мини-альбом на тэгах. Разворот 1.

Привет!

А у нас в "Жажде Творчества" новый совместный проект. Делаем мини-альбом на тэгах. Люблю тэги, вроде бы и масштаб небольшой, а все, что на нем не забабахаешь, все смотртится каким-то завершенным. Вот такая у них особенность. И свобода в выборе темы и стиля тоже подкупает:) Присоединяйтесь обязательно!

Всех участников проекта ждет один очень приятный бонус:) Заинтриговала? О нем здесь.

Совместный проект - Мини-альбом на тэгах

Правила СП "Мини-Альбом на тэгах":



  • ваш миник может быть любых размеров, главное чтобы он был в форме тэгов

  • тематика и стиль - любой

  • делать ли странички с готовыми фото или оставлять под фото место - решать вам

  • раз в неделю по средам ( обычно ночью со среды на четверг) мы выкладываем один разворот - скетчи для страничек-тэжиков, всего будет 5 разворотов + обложка

  • на один разворот - одна неделя.

  • по итогам каждого разворота, среди тех, кто успеет добавить свою работу в течении недели до выхода следующего разворота,  будет выбран ТОП и победитель, который получит в подарок купон на 15% скидку и бесплатную доставку на один заказ.

  • линки будут открыты на протяжении всего проекта, так что догнать или присоединиться  можно будет в любой момент.

  • среди тех, кто дойдет до конца проекта, будет выбран ТОП лучших работ и победитель, который получит вкуснющщий приз!


 А 8 августа вас уже ждет следующий разворот.


И мой первый разворот. Сделала мини-каталог наперстков из большой маминой коллекции. Наперстки у нее со всего мира, уже начали забывать какой откуда. А скетчи помогли все организовать:)




Материалы: натирка "швейная машинка", деревянная пуговица, самодельный пинс, глазированный стикер "скобка", бумага из разных коллекций со швейной тематикой, декоративный скотч, твайн.


Сами тэги из белого льна. Покрасила спреями трех цветов через трафарет с принтом "гусиная лапка".


На странице справа использовала оверлей "в клетку" под который поместила вырезанные из бумаги разных коллекций на швейную тему отдельные сюжеты.



Желаю вам интересной пятницы!

 

6 комментариев:

  1. Очень мне понравилась твоя идея сделать его тканевым и так масочка кстати пришлась! Здорово! Наперстки такие красивущие!

    ОтветитьУдалить
  2. Саша, спасибо:) Сама эти наперстки люблю очень, каждый раз рассматриваю, как к маме прихожу.

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, очень понравилась идея с тканью. И сочетание цветов как всегда супер! Интересное у твоей мамы увлечение. Я таких наперстков красивых и не видела. Буду ждать продолжения.

    ОтветитьУдалить
  4. Я раньше тоже не подозревала, что по всему миру это довольно популярная тема для коллекционирования:) Очень приятно тебя видеть в гостях, Тань:)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво, загляденье просто, и идея не обычная - коллекция наперстков...)))) и фон самого разворота...такой аккуратный и принт прикольный....все очень интересно и красиво!

    ОтветитьУдалить
  6. Алена, спасибо! Старалась чтобы было аккуратно - не сильно края трепала чтобы маме понравилось, все-таки для нее этот проект делаю))) А то она неровные края и дистресс не уважает:)

    ОтветитьУдалить