пятница, 28 февраля 2014 г.

Мой проект 365. My Project Life.

Hi! Yes, I've done it! My Project Life 2013 is ready. I'm going to add some journaling to it and all of the past year LOs will be here in my next post, I hope. And today I'm with 2 January LO of my Project Life 2014. To be continued;)

Привет! Я все-таки сделала это. Весь Project Life за прошлый год готов, только журналинг докатаю и буду собой гордиться-)

А чтобы в этом году у меня было меньше отговорок делать развороты по каждому месяцу вовремя и было больше волшебных пенделей, я мужественно решила присоединится к проекту от "Совушка Славия Project Life 2014.

Девочки, спасибо вам за то, что мы будем делать это вместе-) Знаете, как это важно?



Мои два разворота января, которые делала из наборов Studio Calico, которые неавно мне пришли. А один из них принесли мне прямо домой, вот такая вот у нас трогательная почтальон-) Вот сижу над златом чахну.



И 2 разворота января.




И поближе. Дорогие, вы только не ждите ничего сверхестественного, ладно? Мой PL без наворотов. Только моя жизнь, такая как есть.


Разве что журналинг, что для меня лично - большое достижение-)) Ах да, и кармашек "зашитый" полоской washi-tape для того чтобы стать шейк-боксом. Оставила этот кармашек прозрачным, в нем пайетки , мерцающая пудра, а сверху натирки.





А в следующий раз покажу все предыдущие развороты. И поделюсь всякими своими мыслями на счет PL.


Спасибо, что вы со мной и что здесь!


Масляной вам масленицы, кстати! Блинчики печете? ;)

8 комментариев:

  1. Готова еще и еще это все рассматривать, читать и улыбаться!!! какая ты молодец! и теперь жду пенделя от тебя, чтобы доделать свой PL...

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, как же классно! Я не скромно все прочитала)) и тоже загорелась, а то уже полгода собираюсь, надо брать и делать))

    ОтветитьУдалить
  3. Мне понравились ваши развороты! Поздравляю с ТОПом!
    И про тетрадки улыбнуло :-) Я обожаю все это!!! :-))

    ОтветитьУдалить
  4. Юлия, спасибо! Мне так приятно-) А тетрадки это дааа, любовь)))

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, ты такая молодец! Вот насмотрелась, начиталась, вдохновилась... Надо бы и мне свой начать за этот год. Пните меня , пожалуйста)!

    ОтветитьУдалить
  6. ты меня вдохновляешь! и это самое главное. скучаю

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, Тань, спасибо! Но и у меня вот застопорилось на этом пока. Надо друг к дружке заходить и вдохновляться. Потому что, что там говорить, это не такой простой проект. Сила воли нужна. А у меня только сила и воля-)

    ОтветитьУдалить