понедельник, 21 ноября 2016 г.

Мини-альбом про Диснейлэнд.

Привет!
Сегодня у нас сугробы достигли человеческого роста. И я в который раз пообещала себе с весны получить права и сесть за руль, ибо 30 минут на остановке это хоррор леденящий кровь.
Поэтому греюсь дома и решила показать вам миник из "неизданного" так сказать)))

Конструкцию научилась делать у Иры Кошель. Теперь хочу из всех поездок сделать такие "томики" и вряд выставить на полку как в библиотеке). Уже есть заготовка для Болгарии даже.
Этот миник будет про нашу поездку в парижский Диснейлэнд. Фотки распечатала, надо вклеит только.

К выбору ткани на обложку подошла гипер-серьезно. Купила два варианта - один со звездами другой яркий. А пришла домой и поняла, что нужна именно черно-белая полоска, никак иначе. Ну Франция, все-таки) Ну и поехала опять в магазин. Вот такой шершэ ля ткань)


Не хотела делать про Диснейлэнд "сладенько". И поэтому долго искала бумагу. Все какое то сильно детское было. Когда нашла эту коллекцию Old's cool "Микки Маус" от Арт Узор была очень довольна. Смиксовала ее с ярким оверлеем и стикерами Webster's Pages.
















Материалы: бумага и украшения Old's cool "Микки Маус", Арт Узор; чипборд Studio Calico, скрепки и стикеры Webster's Pages; джинсовая ткань, оверлеи Hambley, вырубка из пробки. 

А у вас бывает так, что вы для малюсенького проекта вот так нереально долго все подбираете? И, вообще, может стоит делать из того что есть и не морочить голову? Тогда ведь и производительность повысится, как думаете?

4 комментария:

  1. Потрясающий альбомчик!!! Кусочки джинсы вообще покорили!!! Я вот тоже иногда думаю - ну нафига так заморачиваться, сделай проще...и быстрее будет...и нет, не получается. Всё равно всё до мелочей продумываю))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, спасибо! Значит мы с тобой коллеги по заморочкам)))

      Удалить
  2. Аня, какой он клевенький! Мне и конструкция понравилась, а уж оформление и фишки - вне всяких сомнений!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! Вот замечаю не первый раз - чем меньше, тем милее) Хотя на маленьком формате бывает сложнее работать.

      Удалить