четверг, 23 марта 2017 г.

Совместный проект Арт Весна. 2 этап "Небо".

Привет! Я ведь не показала вам совсем страничку для второго этапа нашего СП АртВесна. А ведь добавиться вы можете на любом этапе. И теперь у вас сразу вдохновения море по предыдущим нашим заданиям, только впитывать и творить) Поэтому я вас очень даже приглашаю!


В этом этапе делаем работу с нашими ассоциациями с весенним небом - небесные оттенки, облака, воздушность, легкость, перья и т.д.

По нашему второму небесно-голобому этапу у меня сложилась вот такая страница. 
Весна у меня ассоциируется с голубым небом и гнездами птиц, которые наполняются красивыми яичками. Поэтому у меня их на странице много, самых разных.  

Материалы: бумага Скрап-Малина "Ласковые сны", чипборд Fluffy Duffy, эмали для эмбоссинга, перья.



Все пасхальные яички - это чипборд покрытый эмалью для эмбоссинга.


Перышки здесь выполняют важную миссию - передать легкость и воздушность, которую мы чувствуем каждую весну.


Не могла наиграться с эмалями для эмбоссинга)) Помните, в своей рубрике по средам Скрап-воркшоп я показывала вам недавно эти эмали и свои эксперименты. Вот для чего я готовила эти яички.



Давно хочу попробовать на Пасху покрасить именно перепелиные яички. Мне кажется они такие симпатичные будут) А вы так пробовали?


2 комментария:

  1. Глядя на страничку, так захотелось такие же яркие яички на праздник получить) особенно то, бирюзовое с золотом) Спасибо, что творите вместе с нами, Киевский скрапклуб!

    ОтветитьУдалить
  2. Интересная страничка и очаровательные яички)))))Спасибо от блога "LEO-mammy"!

    ОтветитьУдалить