пятница, 18 ноября 2011 г.

Открытка для клоуна

Привет! Сегодня на манеже...новая открытка по не совсем обычному поводу. В гости приехали родственники, которые работают клоунами в московском цирке. Так интересно было послушать их рассказы о цирковой жизни, далеко нелегкой, кстати. Но любят они свое дело наверное так же, как и я свое:) И я решила обязательно сделать для них открытку. Тем более, что они пригласили нас на свое представление, и это было отличным поводом ее подарить.

Только вот с бумагой на тему цирка оказалась напряженка. Ни у меня в запасах, ни в магазинах ее не было. Тогда я начала искать сюжеты в интернете и после долгих поисков обнаружила просто потрясающую иллюстрацию дизайнера Caroline Johansson. У нее интересный блог и много красивых принтов, и теперь я ее поклонница:) Хочу сказать спасибо Caroline за то, что в ответ на мое письмо дала согласие на использование своей иллюстрации в этой открытке.

Этот цирковой принт мне чем-то напоминает советский цирк. Тот, который рисовали в детских книжках и на афишах. Добрая такая картинка:)

С этой открыткой участвую в задании "Оранжевый + бирюзовый" от Scrap Class' Quest.

Материалы: кардсток, стразы KaiserCraft, вырезка "клоун", 3Д скотч, наборный штамп, инк Color Box.

 



 

6 комментариев:

  1. Открытая потрясающая, очень веселая и праздничная по духу. А как тебе удалось так хорошо распечатать принт?

    ОтветитьУдалить
  2. Анюта, балдежно!!!!! А мы первый раз Маркушку сводили на это представление!!!! Я от него и его сына без ума!!! А как он классно чечетку отплясывает, а барабаны!!!! И фото такое же у нас есть. вот хотела заскрапить. Тоже ничего нет(((( спасибо тебе огромное за идею)))

    ОтветитьУдалить
  3. как всегда волшебно!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, очень цирковая получилась открытка. Прямо самой побывать в цирке захотелось.А родственники, думаю оценили подарок. Очень понравился клоун.

    ОтветитьУдалить
  5. просто супер!! надо же, клоуны!! :) так мило!!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивая и веселая открытка) последняя фотка просто -КЛАСС! у моего сына есть такая же, только с папой-клоуном есть еще и сын-клоун)))

    ОтветитьУдалить