понедельник, 28 февраля 2011 г.

ATC "Зимние спортивные игры"

По заданию от Алии и scrap.kz АТС должны были быть на тему зимних спортивных игр. Я девушка не спортивная, как ни крути. Из спортивных видов спорта владею только санками с пологой горки:)

Поэтому АТС всего 3.

Вот как я увидела эту тему в своей серии АТС "Зимние игры в большом городе".



В этот раз решила, что буду баловаться с красками, то есть красить все, что захочется. А захотелось раскрасить мягкий пластик: широкая полоска - это пластик, в которые был залит набор советских пуговиц. Нравился он мне все детсвто, поэтому и сохранила его. Так как эта плстиковая полоска была фактурной, получился эффект мозаики. А овальный кусочек пластика со снежинкой - это серединка от пакетика для CDдиска. На него нанесла сначала снежинку-натирку а потом акрилом промакнула всю поверхность, чтобы получились капельки.

На краях АТС-ок - прозрачный эмбоссинг. В уголке каждой АТС значок "Медео Алма-ата", которые коллекционировал мой любимый и теперь они мои:)

6 комментариев:

  1. Круто! Очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
  2. Значки впечатлили.... и узорчики белые...

    ОтветитьУдалить
  3. Галина, спасибо. Приятно, что нравится.

    ОтветитьУдалить
  4. Значки и узорчики дались мне здесь проще всего:)))

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, столько деталей интересных и новых для меня, столько открытий! Пластиковые полосы с этими квадратиками-ну просто твое ноу-хау!! Я поражена этой работой! Ты открыла для меня такое кол-во новых материалов!! Спасибо тебе за твои импровизации!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Марина,
    я и правда таких квадратиков не встречала пока. Но столько импровизаций с краской существует, что наверняка, это кто-то уже делал. Мне просто понравилось пораскрашивать. Оля в этом плане меня сильно вдохновила в прошлый свой приезд:)

    ОтветитьУдалить