среда, 18 июля 2012 г.

Построено С Любовью

Привет!

Сегодня утром попивала кофе и разгребала в голове навалившиеся проблемы. И тут узнаю, что моя работа с картами вошла в ТОР в Арт Уголке и меня пригласили дизайнером для следующего задания. Тягостные думы  как рукой сняло. Вот он антидепрессант))) Для меня это настоящая радость, потому что в Арт Уголке мою работу отметили впервые. А команду дизайнеров там считаю очень сильной и уважаю очень.  Так что прямо вся радостная хожу весь день...

И еще сегодня закончила страницу в подарок для своего любимого дяди. У него завтра юбилей в его большом-пребольшом доме, который он построил сам и которым очень гордится. Поэтому страница о его доме.

Идея, кстати, окончательно сформировалась как только увидела самое первое задание Sweet Home от блога Чай с корицей. Правда увидев какую кофейно-пастельную красоту натворили девочки, думала вначале не участвовать, чтобы своими красками не нарушать гармонию. А потом подумала, что если хотелось, то надо присоединиться. Да простят меня девчонки.




И заголовок с важным словом "С Любовью", которое мы иногда пишем в конце письма или открытки. Все-таки, это здорово когда мы что-то делаем именно так, с любовью. Например, строим дом.

И участвую с ней в интересном задании Важное слово" от Paper Fun.


Наворотов в работе нет, зато килограммы души. До сих пор обожаю эти старенькие цветочные натирки, они такие дачные)))


И на этих примовских курочек и петухов уже давно заглядывалась. А тут тема как раз.

Материалы: бумага MMY, Miss Caroline; Crate Paper, Random; Prima, Almanac Collection; брадсы и натирки BasicGrey; неопознанный стикер-лейка, стикеры-алфавит, baker's twine, фигурный дырокол "фестончатый круг" и бордюрный дырокол, все EK Success, 3 D скотч, штамп PaperArtsy, чернила StazOn.

Спасибо вам,что вы со мной! Пусть у вас дома всем будет как дома:)


15 комментариев:

  1. Аня, топ в уголке видела) поздравляю!! страничка супер, давай буйствуй и удачи!!

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, поздравляю с ПД! Штампик дома так здорово вписался!

    ОтветитьУдалить
  3. Ну ты метеор, только опубликовала же))) Спасибо, Сауле!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, спасибо! Буду буйствовать))))))))) смешно так сказала:)

    ОтветитьУдалить
  5. такая смешная. душевная и домашняя страничка. Ты умничка! Поздравляю тебя с Арт уголком! Это честь стать там и ПД и быть в топе))) Натирки с этой бумагой классно сочетаются

    ОтветитьУдалить
  6. А я как-раз подписку вридере читала)))))

    ОтветитьУдалить
  7. а почему смешная:) ? хотя, наверное, да... ты права))))))))))))) И спасибо тебе за поддержку, Ален. Сейчас и всегда:*

    ОтветитьУдалить
  8. Аня, страничка добрая такая, уютная, тут тебе и дом, и дерево, и курочки, и леечка. Буковки разные понравились. Поздравляю с ПД!

    ОтветитьУдалить
  9. Инесса, сегодня все это - и дом, и леечку, и курочку вручила хозяину)))) Вроде понравилась. Спасибо за поздравления:)

    ОтветитьУдалить
  10. Твоя страничка с картами достойна того внимания,что получила!Поздравляю!
    а эта работа тоже очень интересная и такая теплая и душевная!

    ОтветитьУдалить
  11. Анют, спасибо за теплые слова!

    ОтветитьУдалить
  12. Еще раз поздравляю тебя с ПД! А страничка получилась очень задушевная, теплая и милая, натирки такие классные, смотрятся так по-домашнему. Прям почувствовала любовь с которой ты все это творила. Очень люблю твои работы!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо тебе, Ален! Натирки и правда "домом пахнут":)

    ОтветитьУдалить
  14. какая душевная страничка!! зря вы боялись нарушить кофейно-пастельный закон :-)))) мы принимаем работы разных цветов и стилей, главное - чтобы были соблюдены условия и отражена тема. У вас это все есть, особенно понравился ряд фотодеталей :-) Спасибо, что творите с нами!!
    "Чай с корицей"

    ОтветитьУдалить
  15. Лена, спасибо, успокоили:) И приятно, что фотографии отметили. Снимала, кстати, на телефон, очень спонтанно. А получился фото-репортаж)))

    ОтветитьУдалить