среда, 25 июля 2012 г.

Много новостей и скетч

Привет!

Сегодня стартовало новое задние в блоге "Жажда творчества", которое для меня дебютное. Недавно меня взяли в эту дизайн-команду, чему я рада, это просто не то слово)))Работы, конечно прибавилось, но подавая заявку, знала на что иду. Поэтому вставать стала раньше и с 6 30 утра я с чашкой кофе довольная сижу, работаю)))

Уже вышла моя статья-обзор, посвященный одной из тенденций. Меня лично обзоры "волны" в чем-либо очень вдохновляют. Люблю их рассматривать, сравнивая подходы разных мастеров, понимаю что "не мое", а что-то, наоборот, тащу в копилку идей. Наверное поэтому и писать обзорные статьи мне тоже нравится. Если интересно, загляните почитать. На этот раз изучала baker's twine.
источник изображения

И еще, пользуясь случаем хочу показать вам свое обновленное рабочее место, пока без завала на столе, но он в потенциале)))

Если интересно, то подробнее о нем и  о шкафах  "нараспашку" (это значит как обычно))) можно посмотреть в статье-представлении в качестве нового постоянного дизайнера в очень теплой команде этого блога.

Ну и еще я с открыткой по скетчу от "Жажды Творчества".


Вначале скетч показался непривычным, а потом столько всего увидела в нем, столько идей...Очень интересно, а что бы у вас получилось? Давайте к нам? Задание будет до 21 августа.  Крышу дома отчетливо увидела в верхней части скетча, а в нижней у меня "шеврон" прошитый ручной строчкой. Заголовок распечатан на принтере и частично выложен из квадратиков игры "Эрудит" из советского детства))) И еще цветные натирки BasicGrey, бумага Crate Paper и MMY.


Спасибо, что вы терпеливо меня выслушали, так хотелось всем этим с вами поделиться:)

4 комментария:

  1. Анюта, как мне нравиться эта открытка! Ну просто чудо! Восхитительная. Такая она простая, но по цветам супер. А еще после просмотра скетча в таком "рюшечном" романтическом стиле - такая открытка. все лаконично. Вот мой всплеск эмоций.

    ОтветитьУдалить
  2. Ален, не ожидала такой твоей реакции на нее:) Но мне приятно, конечно. Она и правда простая, но какая-то мне родная. Я ее для дяди делала и вместе с той страницей про дом подарила:)

    ОтветитьУдалить
  3. С удовольствием почитала...о тебе, ведь мы общаемся, но редко....было очень интересно!
    Открытка не обычная в расположении надписей...смотрится очень круто.

    ОтветитьУдалить
  4. Алена, а давай чаще? Мне с тобой интересно:) И твое "круто" меня прямо вдохновляет...приятно так.

    ОтветитьУдалить