воскресенье, 8 июля 2012 г.

Ромашковый сбор

Привет!

У меня вчера день начался с приятной новости. Узнала, что одна из моих работ выиграла приз в блоге Синяя Груша. Так приятно! Тем более, что призы я сто лет не получала. Даже и думать про них перестала, делаю, да делаю работы по заданиям. А приз тут как тут:)

И еще у нас в Scrap-Tag идет активный сбор ромашек. Присоединяйтесь обязательно! Стартовало новое задание "Привет, ромашки!"

И к нему на днях сделала вот такую простенькую открытку. Материалы:  бумага , книжная страница, электронный штамп, бархатная лента, стикеры, чипборд Trash & Glam.

Использовала чипборд-корону Trash &Glam. Такая она простая и милая. Напомнила как мы в детстве с подружками из бумаги склеивали корону и надевали, по-очереди были принцессами)))

Заголовок сделала из алфавита двух видов:  чиборд Trash &Glam и букв-стикеров. А все "окошки" приклеила на 3D.

В последнее время нравится использовать чипборд именно необработанный, такой эко-настроенный:) А у этого еще и цвет такой благородный "кофе с молоком", очень приятный. И заголовок, как я люблю, по формуле: "От перемены вида алфавита заголовок только лучше", ну как-то так)))

А девочка на открытке - это электронный штамп. Просто распечатала его на книжной странице. Если понравится, то вот, делюсь с вами

нашла здесь


Участвую с ней в задании "Сделай выбор" от Meaning Cards. Когда нашла этот профиль девочки, вспомнила  наше с подружкой детство, какими мы были смешными и по-детски наивными...Выбрала тему "Наивность + флажки" и так появились буквы в форме флажков. Потому что в детстве именно они, флажки предвещали нам что-то приятное, например поход с подружками в парк имени Горького в воскресенье, или просто день рождения у подружки-соседки на площадке. Наивно, но факт:)


В задании "Чипборд" от клуба Марья Искусница.



А на такой немного нестандартный темный фон открытки в  "черный шеврон" меня вдохновило очень интересное задании "Черный фон" от "В Скрапе".


Такой баннер красивый, просто тащусь от него и с удовольствием вешаю сюда:)


Задание №14 "Чёрный фон"


Спасибо, что посмотрели!


Ах да, и еще... позвоните сегодня вашей любимой подружке;)

14 комментариев:

  1. мне очень понравилась открытка! Надпись классно сделана!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Рукоделка Лу9 июля 2012 г. в 03:11

    Для участия в заданиях необходимо подробно описать смысл выбранных вами элементов, какую роль они играют в вашей работе.

    =Meaning cards=

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за замечание! Вы правы. Уже добавила в пост описание значения темы, которую выбрала в вашем задании и своих флажков. Буду внимательнее (ночное бдение иногда дает о себе знать)))

    ОтветитьУдалить
  4. Как же мне она нравится! Такая стильная ,аккуратная работа!
    Спасибо,что вдохновились нашим заданием! Удачи!
    Открытки со смыслом)

    ОтветитьУдалить
  5. Светлана, так приятно, прямо очень:) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  6. Аня, очень понравился заголовок. И открытка получилась такая спокойно-благородная. Ух, как я сказала)))

    ОтветитьУдалить
  7. Тань, вот именно так я ее и воспринимаю, как ты и сказала. Прямо эти же слова и произнесла когда ее сделала. Ух ты, как ты меня поняла)))

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивая и "осмысленная" открыточка... К сожалению, она не совсем удовлетворяет условиям нашего задания... Надеемся увидеть Вас в числе участников наших следующих заданий, ведь работа очень достойная! Всегда Ваш, vscrape.ru

    ОтветитьУдалить
  9. Natallia, спасибо за ваш комментарий! Видимо черный "шеврон" выглядит не совсем сплошным черным фоном? Уважаю ваш блог и принимаю ваше замечание:)

    ОтветитьУдалить
  10. Интересное сочетание бумаги подобрано! Для меня как то даже не обычно)
    Спасибо, что творите с нами
    Meaning cards

    ОтветитьУдалить
  11. Правда? А почему "необычно"?:) Спасибо вам за вдохновение "на выбор"!

    ОтветитьУдалить
  12. Работа, достойная лифтинга! Очень понравилось и сочетание цветов, вот эта яркая девчачья серединка и кокетливо выглядывающие цветочки меня покорили. С удовольствием утаскиваю в свою копилку и девочку - спасибо, что поделилась! - и саму открытку))

    ОтветитьУдалить
  13. Ой, скажешь тоже))) что тут лифтить? приятно, конечно-) Ксюша, так рада, что девочка на штампике тебе пригодится!

    ОтветитьУдалить