четверг, 29 ноября 2012 г.

"Домашние" желания

Привет!

Вот время незаметно летит-то...в "Жажде Творчества" уже 4-ый разворот. Если вы еще не с нами, то самое время присоединится, потому что темы с каждым разом все интереснее и интереснее. А время для того, чтобы сделать предыдущие развороты еще придостаточно!  Итак, тема для 4-го разворота

ДОМ, МИЛЫЙ ДОМ...



Здесь вы найдете замечательный МК от Натали - hamajum по оригинальной технике создания фона, который может помочь вам создать очередной шедевр и выразить свои мысли.
*** Использование МК для создания разворота не является обязательным условием!

А  присоединиться можно на любом этапе-)

И мой разворот.


Люблю дома посидеть и почитать, уютно так почитать, на диванчике с горой подушек-))) Поэтому место где мне хочется быть выглядит примерно вот так. Камин у нас есть, правда не в городской квартире, а в той, что ближе к горам. Мы там редко бываем, но уже так охота зажечь камин и посидеть без всяких мыслей в голове, просто так, эх...

А вот дивана с подушками нет. После ремонта заказали его и все ждем, на стульчиках-) Поэтому в моем дневнике желаний именно диван.

Когда обрабатывала фотографию, то хотела добиться такого эффекта  как будто бы эту комнату видно через окно в изморози, которое немного потерли ладошкой. Получилось или не очень? ))) Ну и искорки там разные в комнату добавила, мечта все-таки-)

А вот фото которое взяла для своих опытов, еще в первозданном виде.

 Материалы: фотография, обработка фото (добавила искорки и местами стертый туман), гессо, пайетки, блестки, малярный скотч, двусторонняя клейкая лента, стикеры Webster's Pages, тканевая рамка Prima, вырезки October Afternoon.

Прием с пластырем из мк решила немного трансформировать. Использовала обычный малярный скотч, под который насыпала блестки в виде звездочек и ромбов. Получился актуальный в последнее время эффект конфетти под калькой. А блестящий флажок слева сделан из обычного двустороннего скотча, который сначала наклеила а потом посыпала блестящей пудрой "по вкусу"-)



Спасибо, что читаете! Так приятно про вас знать-)

 

 

 

3 комментария:

  1. Анюта, все что ты задумала получилось! Как будто я подглядываю в окошко. А в доме так уютно и тепло. Сегодня видела уже новый разворот, тоже очень понравился. Жду описания!

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарно! Очень понравилась работа. Скотч с блестками - гениально! На одном дыхании!!

    ОтветитьУдалить
  3. -) скотч с блестками как раз родился очень спонтанно))

    ОтветитьУдалить